САЙТ.krasnogorsk.ONLINE

Контакты редакции:
Версия для
слабовидящих
» » » » Спортсмены «Швабе» стали финалистами Всероссийской спартакиады среди трудящихся.
17
окт
2017
644

Спортивная команда «Зенит» предприятия Холдинга «Швабе» Госкорпорации Ростех завоевала ряд наград и вышла в финал 4-й Всероссийской спартакиады среди трудящихся. Завершающий этап соревнований проходил в Чебоксарах с 21 по 25 октября 2017 года.

На спартакиаде выступила сборная команда по волейболу от предприятия Холдинга «Швабе» – Красногорского завода им. С.А. Зверева (КМЗ). В рамках первого этапа соревнований на состязаниях Красногорского района сборная заняла второе место. Этот результат позволил спортсменам войти в призовую тройку на втором этапе, который был организован Московским областным объединением организаций профсоюзов и проходил в подмосковной Малаховке. Данные результаты обеспечили команде выход в финал.

«Заводская команда по волейболу «Зенит» успешно участвует в подобных соревнованиях на протяжении уже более 7 лет. Наши сотрудники многократно были удостоены наград за высокие результаты в различных видах спорта. Мы гордимся данными достижениями и всегда рады поддержать спортивные проекты, способствующие сплочению трудового коллектива, популяризации здорового образа жизни, а также благоприятно влияющие на развитие в профессии», – рассказал генеральный директор КМЗ Вадим Калюгин.

Ежегодно спортивная команда предприятия также участвует в Российских корпоративных играх Госкорпорации Ростех. В ходе последних соревнований этого года – на летнем кубке по мини-футболу спортсмены КМЗ заняли вторую позицию на пьедестале почета среди 12 команд, участвовавших в турнире.

Руководитель проекта:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.